Амнистия заблокированных игроков

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Shot4eveR #K, 9/4/20.

Обсуждение темы Амнистия заблокированных игроков в разделе Объявления на форуме www.gamer.kg

  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    В связи с карантином, и скорее всего с его продлением... Спешим сообщить, что идем навстречу нашим игрокам: Объявляется амнистия для нарушителей, получивших ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан за намеренное нарушение игровых правил,таких как:
    -Некорректный никнейм
    -Реклама сторонних ресурсов
    -Жесткое неоднократное оскорбление
    и др.
    Это второй ваш шанс вернуться в строй и начать все с чистого листа!

    Внимание!!!! Читеры под амнистию не попадают.

    Те кто попадут под амнистию получают метку "Амнистия. Карантин" Вы будете числиться в банлисте и при малейшем косяке улетите снова в пермам. Поэтому вы в любом случае на "карандаше"

    Выглядеть будет это так:
    Безымянный.jpg

    Администрация проекта, оставляет за собой право, сама вольна решать, кто попадает под амнистию,а кто нет. ***
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    #1 Shot4eveR #K, 9/4/20
    Последнее редактирование: 9/4/20
  2. Todo Kirin

    Todo Kirin Посетители

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Здравствуй Шот и игроки Gamer.kg. Хотел бы обратиться к вам насчет разбана меня, мой ник "Todo Kirin" я вижу четко что вы написали "Внимание!!!! Читеры под амнистию не попадают." не буду врать был забанен читерством, так вот я уже как 3-ий год как в бане все в ожидании, я вас понимаю но проситься и т.д не буду, хочу лишь узнать ответ ваш что вы скажете? надеюсь мимо не пройдете, желаю всем здоровья администрации #сидитедома вместе с Gamer.kg!!!!
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Повторюсь
     
  4. A.C.A.B.

    A.C.A.B. Посетители

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    о тут по теме ) я как " человек который обходит бан " не зная за что я забанен и постоянно подвергающийся из за этого к бану могу узнать на счет этого повода или хотя бы причину того из за чего я был забанен. и да я сейчас буквально провел 2 часа времени в поисках среди архивов сайта '' bans.gamer.kg" ответ на свой вопрос . но всё что я получил это бан за сегодняшнее число 27.04.2020 с пометкой (обход) и за 19.11.18 тоже с пометкой ( обход бана) на всякий случай страница 136 в книге бана .
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @A.C.A.B., давайка подумаем вместе...
    А, вспомнил... в 2018 году за ВХ, еще карта была сизон. Огонь память.
     
  6. A.C.A.B.

    A.C.A.B. Посетители

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Да это было бы правдной если не одно но. Я играл в то время в компьютерном клубе . ABC на пересечении денецкой Карла Маркса . Ты наверное слышал про этот клуб. И туда не реально закинуть какой либо чит. И сизон это была и есть моя любимая карта . И я не однократно говорил всем что готов показать свой уровень игры кто не верит. Да и сейчас после 2 летнего простоя в игре я могу это сделать. Но и сам факт того что я только во время карантина решил по играть дома на своем Франкенштейне ноуте . Это просто к слову. А так я хотел бы сказать другое играл бы я дальше с тем же ником после того как ты меня уже банил . Второе я не считаю что смена компьютера в клубе или дома это обход бана. Да и следствие того если я продолжу заходить под своим ником и это будет приводить к бану это будет приводить к блокировке ip адреса компьютера в клубе.
     
  7. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Да знаю я, проходили уже тыщу и один раз, "все не правда,вы не шарите итд" Если так интересен процесс бана изнутри, иди в раздел "жалобы" находи темы и почитай как это делается. объяснять для каждого одно и тоже, нету желания.

    Это твое право считать так ,как тебе хочется, но это не отменят писаных правил. Рекомендую тоже зайти в тему и почитать. Могу только 1 цитатку вырвать: "Играете на наших серверах - соблюдайте наши правила"

    Такая тема уже тоже есть, в разделе "объявления" чекай,изучай.
    Все что ты тут пишешь,все уже давно съедено и прокакано.
    И это... Не засоряй тему,если хошь высказаться - пиши в ЛС. Оффтоп тебе не поможет в данной ситуации...
     
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4.425
  2. FORYOU145
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.228
  3. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.142
  4. Shot4eveR #K
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.105
  5. Shot4eveR #K
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.830
Загрузка...