Жалоба АЛЕЕЕ!! ЗДЕСЬ АДМИНЫ ОСТАЛИСЬ ДРУГИЕ???

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Tarchkovsky, 9/5/16.

Обсуждение темы АЛЕЕЕ!! ЗДЕСЬ АДМИНЫ ОСТАЛИСЬ ДРУГИЕ??? в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    1. Fatality (Tarchkovsky)
    2. Админ ФСБ
    3,__________________
    4, Public server
    5. 05-09-16 19:51
    6. Да где черт подери админы, кроме ФСБ??? Вы ответить можете??? Очнитесь уже!! Беспределит уже этот ФСБ! Превышает полномочия! Забанил меня за якобы ВХ. На неделю! За ВХ банят навсегда, разве я не прав? Это говорит о том, что у него нету доказательств на меня. Лишь личная неприязнь. Почему вчера не забанил?? Уже два дня прошло с того момента, как он начал трезвонить о моем читерстве. А сейчас я играл в паблик сервере, он тоже играл. Играли около часа нормально. А потом видать надоело ему то, что я тоже играю сижу. Взял и забанил! Кроме слов у него ничего не имеется. Я запарился уже дискутировать с этим подростком. Я понимаю, у вас недостаток админов, но блин, контролировать то более менее надо нет??!! Прошу разбанить и как можно скорее!! Он не может забанить меня навсегда, потому что НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Сколько еще раз мне повторять??? Прошу поставить точку в моем вопросе. Задрал он уже свои админские права качать. Лишь пустозвонит попросту. Жалобу на него подали пару раз, обиделся, теперь все свои жалкие полномочия на мне испытывает!!
    7. В банлисте я
     
    • Забавно Забавно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    @Tarchkovsky, ждем ФСБ и предоставление от него демки
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    у него на меня имеется, как я предполагаю, только одна дэмка. И там ситуация, которую я описал в ранних жалобах. Случайно застрелил одного через дым. Но блин, это не говорит о ВХ! Один случай ничего не доказывает. Если обвиняет в ВХ, то пусть предоставит больше доказательств, а не это случайное убийство через дым
    [doublepost=1462807110,1462807037][/doublepost]и да, он еще не предоставил дэмку? Еще раз повторюсь, уже два дня трезвонит о ВХ! Почему только на словах? Почему до сих пор дэмку не предоставил? Разберитесь скорей! Я играть хочу блин
     
  4. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Здесь. Всегда здесь

    Если факт постороннего софта подтвердиться бан будет отредактирован на "Навсегда"

    Возможно присматривался,или писал демки. Такое бывает у новоиспеченных админов

    Потому-что он не имеет полномочий банить навсегда

    Ну а теперь ждем ФСБ и демку.
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Ок
    [doublepost=1462808127,1462807506][/doublepost]Слушайте, он там на паблике сидит и играет. Время идет, а дэмки нет. Вызволите его оттуда плиз
     
  7. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ждите.
     
  8. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) вот еще Tarchokvsky
    --- Добавлено позже, Вчера, в 17:57 ---
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) тут тоже точно простреливает без какой либо инфы
    --- Добавлено позже, Вчера, в 18:01 ---
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) этого надеюсь хватит

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) Вот еще
    --- Добавлено позже, Сегодня, в 19:29 ---
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    --- Добавлено позже, Сегодня, в 19:36 ---
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) актер без оскара
    --- Добавлено позже, Сегодня, в 19:41 ---
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) обязательно к просмотру !!!
    так как я на испытательном сроке не могу банить навсегда
    Личная неприязнь ? зачем ты мне нужен я очищаю сервер от читеров.. таких как ты на паблике полно, всему свое время
    [doublepost=1462809018,1462808693][/doublepost]3: Wallhack(WH)этот чит дает возможность игроку видеть сквозь стены. В большинстве случаев это просто другие текстуры стен или игроков, которые позволяют видеть приближающихся врагов. Также WH может в ходить в состав так называемых Multi-Hacko'v(сборке читов), которые сквозь стену показывают "квадрат" с данными о противнике(Количество здоровья, ник).
    Увидеть игроков использующих вх очень трудно. На них как правило пишутся демки.
    На практике существуют два вида(а может и больше) читеров использующих WH.
    Особенности:
    3.1 Водят прицелом по стене. Пока не наткнутся на голову противника.
    3.2 Играя с AWP убивают сквозь двери(и другими оружиями) Причем не просто прострелом.
    3.3 Как бы соперник ни прятался на карте, читер обязательно найдет его за любым прикрытием.Иногда не замечают си даже с тихой ходьбой(shift) будет ждать встречи с соперником
    3.4 Бывает стреляет через стену -прямо сквозь нее.
    3.5 Заранее стреляет(или ждет) чтобы убить противника.
    WallHack, Radarhack - особенно трудно распознаваемый
    [doublepost=1462809210][/doublepost]3. Профессиональные:

    Такие ребята как следует, основательно лезут в настройки чита, сидят там долго, со словариком. Обычно из всех функций программы остаётся только волхак и\или triggerbot (и др) и возможно ещё какие-нибудь маленькие нюансы. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая, что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против него потихоньку скапливается в админских кругах, или в беседах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день бан произойдет многострадальному читеру пернаментом.
    [doublepost=1462810293][/doublepost]А потом видать надоело ему то, что я тоже играю сижу. Взял и забанил

    Ждал зеленый свет от админов
    [doublepost=1462810559][/doublepost]Жалобу на него подали пару раз,

    Жалобы создавали только ты и Easy. просто надо соблюдать правила игры и все будет ОТЛИЧНО ! а не нарушать их получать бан и писать всякую чушь на форуме
    Вот ссылка для особо одарённых (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    обиделся
    аахахах что ? чувак ты походу перепутал ) я не девушка чтоб обижаться
     
  9. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Ну что, админы, посмотрели? Лично я поугарал на славу хд. Сборник дэмок с моими смертями. По этим дэмкам можно забанить только игрока Lancer. Отчетливо видно, что он не слепится. Лишь слегка подыгрывает. Короче, думаю вам уже все ясно. Разбанивайте давайте
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    Требую забанить навсегда
     
  11. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Самые худшие мои геймы собрал. Обидно даже. АДМИНЫЫЫЫ, посмотрели? Убедились? Давайте пожалуйста быстрее разбанивайте. Мне играть охота
     
  12. ФСБ

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    16
    Самые худшие ? аххахаха ты всегда так играешь чувак
    на минутку почувствовал себя тащером ) хоть это радует
     
  13. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Админы, уже полночь. Посмотрите пожалуйста дэмки и убедитесь. Просмотрите каждую. Абсолютно ничего там нету, видно же. С ФСБ дискутировать бесполезно. Все таки сказывается его возраст. Что за ахаха шмахаха? Я беспричинно забанен и требую выяснения обстоятельств. Все доки скинуты, на которых ничего нет. Значит нужно разбанить. Разберитесь пожалуйста поскорее
     
  14. d.o.n.i

    Активный пользователь

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    16
    ЛОЛ! Стало просто интересно, пересмотрел все демки. Не на одной ничего не увидел, особенно последние. Оказца пострелять в дым- это уже ВХ :D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    Я давно сказал свое слово ФСБ, еще днем смотрел демо и не увидел ничего... Ну раз ты хочешь слова ШОТа услышать, сейчас посмотрит и он...
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Да я не и не говорил, что слово шота мне нужно. Мне нужен разбан. А ФСБ он фиг меня разбанит. DUB, раз ты тоже админ и уже посмотрел дэмки, почему ты не разбанишь?
     
  17. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    @Tarchkovsky, это сообщение не для тебя было, оно адресовано ФСБ )))
    [doublepost=1462824439,1462824395][/doublepost]
    ФСБ просит чтоб ШОТ посмотрел
    Я говорю ВХ нет, он говорит есть, нужен ответ старших админов
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Tarchkovsky

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    20/2/16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Аа, ок. Подумал мне
     
  19. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Tarchkovsky,
    Демки посмотрел, на демке были подозрительные моменты,но это можно списать на "лак-рандом"
    Если оценивать ситуацию адекватно,то у ФСБ мало опыта в этом, в его случае банить с такой базой доков, не пойдет.
    Поэтому стеб над ним, по данной ситуации в дальнейшем,не уместен.
    Человеку свойственно ошибаться. Все мы учимся на ошибках и он не исключение.

    Ты разбанен.

    Касательно самого ФСБ, с ним будет проведена беседа, и будут приняты меры.
    На этом все дружно разойдемся и пойдем подушку давить =0
    Тема закрыта.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. Shot4eveR #K
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.959
  2. Rustam01
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.397
  3. Zair_biwkek
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.179
  4. fufik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    868
  5. ТункаТанка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.430
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.