Рассмотрено Админы

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Назым, 11/8/23.

Обсуждение темы Админы в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    SNOW админ алып койгулачы сураныч !!! Причина : Cw 10 Август кечинде ал мени сокту CW Snow админ боло албайт турбайбы как игрок эле согуно берет экенин азыр билдим я ему замечания сделал админ согунбо деп Snow идин нахуй сокту мени в ответ я тоже так эму сказал. ОКАЗЫВАЕТСЯ CW ДРУГИЕ ПРАВИЛА Snow там не как админ а как игрок согунсо болот экенин я только что узнал. И вот сегодня 11 Августа только что забанил. Братишка играл у меня он ничего не знает про игру ему всего лишь 10 лет я прихожу дамой оказывается бан дали хотел причину узнать . А там Snow забанил за Мат и оскорбление за какие оскорбление если Cw другие правила то он паблике не может же бан дать правильно? Если что фотки есть где он матерился на меня сюда не получается загрузить. Админы будьте проще дайте нормально играть задолбали многие админы если честно раньше зейн олтуруп койсон кикайтетип бан берип очко коп алотасын деп азыр болсо Мат оскорбление деп ойнотпойсунар нормально!!!!!!!!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. QwertySNOW

    CS:S Администратор

    Регистрация:
    12/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
     
  3. QwertySNOW

    CS:S Администратор

    Регистрация:
    12/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Скажу следующее Назым kamik тот же sick style
    Ты заходишь в CW пишешь лишнее как у себя дома просишь пикнуть хотя не когда там не играл…в начале отдуши просили выйти ты как человек должен понимать что есть игроки уже которые играют давно на этом сервере…а не хамить сидеть…
     
  4. QwertySNOW

    CS:S Администратор

    Регистрация:
    12/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    На счет бана по факту получил…оскорбил игрока. И в соответствии получил бан !
    Подтвердит админ Адик!
     
  5. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Назым, Вообще есть соответствующие темы для понимания. например: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    цитата:
    • Если доминирующее количество "кв игроков" будет сидеть на сервере CW 1 - High Skill,либо же опытные КВ игроки будут коннектиться и иза отсутствия слотов не смогут зайти, игроки уровнем ниже будут - кикнуты, дабы освободить слот "КВ игроку"
    • Администратор будет иметь право кикнуть игрока с CW 1 - High Skill сервера и в процессе игры,если тот будет "тупить" в прямом смысле этого слова.
    • Администратор имеет право убрать в спеки игрока (НОУНЕЙМА) если тот,зашел в кэпы.
    Объясняю, если админ не имеет привилегий забанить на одном из серверов,он может это сделать на другом сервере, если были нарушены общие правила проекта. из жалобы следует что вы заняв слот "капитана" намеренно игнорировали просьбы администратора и др. кв игроков освободить слот,тем самым подвергли потере времени игры. Не нужно заходить в кэпы на кв сервере, если не имеете должной репутации и опыта, это ни к чему хорошему не приведет.
    Есть правила Кв серверов и присуще ему темы, почитайте,изучите теорию, если не хотите, не заходите на кв сервер, тем самым вы убережете себя от потенциального бана.
    Касаемо "братишки" Мы не выясняем ,кто за вашем компом находиться, (брат,братишка,братуха,братулечек,братва) Ваш комп - вы за него отвечаете,соответственно за нарушения правил вашего "братишки" наказание понесете вы.
    Закрыто!
     
  6. k3n

    k3n
    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    30/6/22
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток! Выскажусь , так как , сам лично был в игре на тот момент.
    Скажу от своего лица , я лично и многие игроки просили у тебя слот, на что ты, сделал вид что не услышал все просьбы, тем самым отнял около 10-15 минут времени. Ты ранее не играл в CW-1, и не имеешь опыта чтобы диктовать свои правила сидя в спеках(Пикайте меня)! Будь добр, слушайся опытных игроков, когда тебя по человечески просят.
     
  7. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
     
  8. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Есть доказательства что я оскорбил ? Я там никого не оскорблял! Я сидел спеках как другие игроки. Пусть snow как игрок получит бан за оскорбление за Мат!!!
     
  9. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
     
  10. QwertySNOW

    CS:S Администратор

    Регистрация:
    12/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
     
  11. QwertySNOW

    CS:S Администратор

    Регистрация:
    12/8/23
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Выше тебе объяснили четко и ясно ! Все видят слышат как ты троллишь игроков на конфликт…успокой себя мальчик!
     
  12. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Суть не в матах,а в нарушении поведения на КВ сервере.

    Если игрок ослушался и намеренно игнорирует просьбу игроков покинуть слот "капитана" он может быть заблокирован паблик админом на паблике. На КВ сервере.если занимают слоты "ноунеймы" то они триггерят КВ игроков и задерживают начало матча. т.к иза них не может начаться матч,и они в праве после не послушания прибегнуть к матам,ибо игрок не понимает человеческого нормального языка. К сожалению это частое явление, когда залетают паблики,забивают болт на просьбы и сидят в кэпах. Поэтому и реакция токсичная у КВ игроков на всех пабликов,которые зачем то залетают на кв.
    При этом и второй админ подтвердил нарушения с твоей стороны касаемо поведения на кв сервере.
    Впредь просто не залетай в кэпы и не нарушай обстановку кв сервера и к тебе не будем никаких вопросов и уж тем более банов. Если ты начинающий кв игрок, то жди пика.покажи себя в игре и тебя будут пикать регулярно.
    Закрыто!
     
Похожие темы
  1. Rustam01
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.467
  2. ТункаТанка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.505
  3. CaKyWHuk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    817
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.