Рассмотрено Админы будьте по серьёзнее

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Назым, 24/5/23.

Обсуждение темы Админы будьте по серьёзнее в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Назым

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/4/21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем салам алейкум уважаемые я хочу сказать всем Админом это же игра Админы если кто то убивает вас или вам игрок не нравится то вы сразу баните зачем так делать?
    Во вторых SNOW у меня претензий есть к тебе ты сегодня меня забанил SICk style
    Ты будь Мужиком SNOW ты как пацан если честно. Я играю нормально ты зашёл к паблик и через 3 или 5 минут играл наблюдал и вдруг ты меня убил через админку , я тебе сказал зачем так делать? Ты мне ответил ты игрок обычный, а я админ и сказал что бы я не крысил в игре . Разве я играл как крыса ? Ты будь мужиком хорошо? Ты даже не предупредил. Другие админы сначала предупреждают а потом банит. Я тебе сказал дай номер поговорим эмне эле ичин куйуп атат ойногонумду коро албай жатасын берчи номеринди ! Я ТАК сказал тебе аа ты ничего не сказав мне забанил. Я тебе одно скажу SNOW будь Мужиком ради игры не хочу с тобой ругаться и в личной жизнь перейти ради этого не хочу
     
    • Забавно Забавно x 1
  2. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.641
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
    @Назым, прикрепи к словам какие нибудь доказательства (скрины).
    А то сейчас это просто слова…
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.846
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Каждый подающий жалобу игрок, должен осознавать что решить проблему просто потому что он создал тему на форуме - не получиться. Как показывала игровая практика, многие игроки даже не понимали за что их забанили\кикнули. Чаще всего они это воспринимали как бан "просто так" и я не защищаю админов, я допускаю о нарушении и превышении их полномочий. Но!
    У каждого конфликта и недопонимания всегда две стороны медали, и у каждого своя правда.
    Поэтому чтоб быть объективным к рассмотрению ситуаций\жалоб, нужно всегда предоставлять хоть какие то доказательства, ибо админы на которых вы по даете жалобы, всегда говорят обратное в личной беседе.

    Теперь к сути, считайте этот пост как "шпаргалку"
    Игрок который подает жалобу должен иметь хоть какие то доказательства. делайте скрины кнопка f5, если не имеете доступ к папкам компа, то хотя бы фоткайте\записывайте видео на телефон вашу перепалку в чате\игре.
    Это нам даст возможность более объективно подойти к той или иной ситуации. если админ будет виноват, и будут хоть какие то доки, то он будет СНЯТ, вплоть до БАНА.
     
Похожие темы
  1. Rustam01
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.466
  2. ТункаТанка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.504
  3. CaKyWHuk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    817
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.