Рассмотрено Админ Goldman Sachs делает что хочет ?

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Счастье, 8/1/21.

Обсуждение темы Админ Goldman Sachs делает что хочет ? в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Счастье
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Паб + бхоп
    08.01.2021
    зашел поиграть и тут админ меняет карту , вроде бы поставили таймер на смены карт ,
    тоже самое зашел поиграть на паблик админ летает по свей карте убивает игроков + на хедшоте тоже самое , затем зашел поиграть бхоп и там админ летает + включил мне маяк без всяких причин , и ливнул из игры не выключив этот маяк , да скажите мог выйти и зайти но я был первый зачем мне выходить и становиться последним ?
    две демки скину щас если это не будет достаточно еще две потом скину

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    Время на демке по смене карты 05:08
    а в чем прикол скинули на улыбашку мол он карту поменял ,,, а на самом деле вот кто !

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
    01:43 включил себе режим полета и летает играют столько людей а он летает
    03:08 включил мне маяк без всяких причин издеваются беспредел и потом слился с игры не выключив мне маяк

    так же еще есть две демки где на паблике летал и убивал игроков , и на хедшоте при не обходимом случае скину тоже
    тем самым хочу сказать и это есть ваш старший админ Cs s ?
     
  2. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Там вижу админы до сих пор друг друга банят ) эх между собой разобраться до сих пор не можете ...
    Нечего личного дружба дружбой , правила правилами
     
  3. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Счастье, хмм.. демо изучил, ждем ответа Голдмэна. Если не будет контр-аргументов, Голдмэн будет снят с поста администратора!
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    @Shot4eveR #K, а зачем контр-аргумент если есть профы ?
     
  5. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    ????
     
  6. Goldman Sachs

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    8/7/20
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Отпишусь для сначала за каждый свой косяк + есть контр аргумент, где ты шантажировал меня на 4 к, + просил меня сменить ник и полетать на паблике чтобы ты смог демо записать на меня и затем шантажировать. Во первых, карту я менял часов в промежутке часов 2 - 4 ночи в количестве игроков до 7 - 10 человек, но не днем, где обычно весь сервер забит, Да, действительное я тебе ставил маяк, да я признаюсь на банихоп, но это было чисто по братски, пока ты меня не сдал, но ты поступил по крысиному, в одно время когда ты нас учил читы выявлять ( Neo, Нурба, Эклипс) такие же дружеские дела были как маяк и т.д, но в этот раз ты меня слил потому что как я предполагаю у тебя появились финансовые проблемы, дальше, сейчас я в полном говне, но есть конт аргумент где ты пытаешься по крысиному поступить. Фото прикладываю тут !!! Насчёт того что, летал на паблике, было аналогично в очень малом количестве !!! Вот на этом все, но ты тут по крысиному поступил + фото доказательство чтобы ШАНТАЖ ПОЛНЫЙ !!!!
     

    Вложения:

  7. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    личные дела и разговоры в не проекта не касаются сюда если ты не знал !
    все по факту есть пруфы , есть доки , если я тебе скажу прыгни в туалет ты прыгнешь ?
     
  8. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    если бы в игре я тебя шантожировал тогда другой разговор , но личные наши отношения щас тут не уместны
     
  9. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    ПРОЩУ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ТАК . СНЯТЬ ЕГО С ПОСТА !
     
  10. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    [​IMG]
    А ЧЕ ТЫ УДАЛИЛ СВОИ СООБЩЕНИЯ?)))) ГДЕ ПИСАЛ НЕ СКИДЫВАЙ ХАХАХА ВСЕ ЯСНО
    ДО СЛОВО ОК ТЫ ПИСАЛ НЕ СКИДЫВАЙ )))
     
  11. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЭТО ДАЖЕ НЕ КОНКРЕКТНЫЙ АРГУМЕНТ !
    ВСЕ ПО ФАКТУ ВАМ ПОСТАВИЛ )
     
  12. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    ПХАХХАХАХАХА 4 ЧАСА НОЧИ ОН МЕНЯЛ КАРТУ ЭТО БЫЛО В 00:33 КОГДА НА ПАБЛИКЕ БЫЛО ОКОЛО 25 ЧЕЛОВЕК АЛО ) ЛОЛ ТАМ ДЕМО ЗАПИСЬ СТОИТ ПХАХХАХАХАХАХА В 4 ЧАСА НОЧИ НА ПАБЛИКЕ НЕ КОГО НЕТУ , ДАЖЕ НЕ КВ ИНОГДА НЕТУ В 4 ЧАСА НОЧИ ЕЛИ ЕЛИ ДО 3 ТЯНУТ КВ ИГРОКИ , РЕКДОЕ СЛУЧАЕ ДО УТРА КАТАЮТ
     
  13. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    На демо записи видно , там два три человек в тиме попросили его он сразу согласился , а другие игроки , которые играли за КТ ,
    зачем ты оправдываешься если там есть демка и там все видно , слышно ?
     
  14. FORYOU145

    FORYOU145 Команда форума GAMER.KG
    Руководитель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    1.176
    Баллы:
    119
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Тут по видимому тупо развод со стороны Сч. Голдмен, тебе бы впредь аккуратней заводить друзей. Предлагаю Голдмену строгий выговор и испытательный период. Сч. за его шантаж и вынос сора из избы полный блок, как на форуме так и на серверах.
    И впредь не советую никому заниматься шантажом как на форуме, так и на серверах. Особенно админов. Вредно для вашего здоровья.
     
    • Нравится Нравится x 2
    #15 toddy, 8/1/21
    Последнее редактирование: 8/1/21
  16. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    А причём тут это ? Это там наши личные дела были , я все по факту сюда поставил вам !
    Мало ли что я ему там писал в личке , я все по факту вам поставил , если это было бы где то на форуме или на серверах я бы согласился с тобой но тут ты не прав Тодди
     
  17. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Жду конкретного ответа от глав админа @Shot4eveR #K, , даже форю нечего не пишет такого подобного как ты Тодди
     
  18. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    @toddy,На сколько я знаю все вопросы по жалобам решает @Shot4eveR #K, или в некоторых случаях Форю , но не как не ты Тодди , ты тут не прав в том что пишешь на форуме или на серверах шантажировать , так где я его на форуме или в игре шантажировал , а то что там в личке мы общались это уже наши дела , мне тоже как то раз угрожали по телефону , и я понял если бы он в игре мне угрожал или на сайте он бы получил бан ... но это уже личные были потому что , все было вне поля проекта понимаешь ?
    а тут я со всеми пруфами поставил вам
     
  19. toddy

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    24/11/18
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    26
    Я тебе искренне желаю удачи и всех благ. Но такими темпами ты и в жизни не преуспееш. Он ведь тебе как другу доверился. А ты поступил подло. Хоть Голдмен и оступился, но он по сути просто хотел произвести впечатление на вас. А ты... Ты как всегда в своём репертуаре. И на счёт решений... Не забывай чьё решение было исключить тебя из админов. Шот принимает окончательное решение, но он его принимает основываясь на наши доводы и предложения. Так что любой админ может повлиять на то или иное действие. Не тебе ли знать.
     
  20. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    37715FAB-F524-4965-8D53-453417DE6A2D.jpeg @toddy, эх Тодди Тодди , лучше бы научился бы делать сабыр и учиться новобранцев пониманию а не банить их ,
    Сколько раз глав админы говорили не банить друг друга , а ты даже не слушаешься их , так почему же другие админы должны тебя слушать ?
     
    #20 Счастье, 9/1/21
    Последнее редактирование: 9/1/21
Похожие темы
  1. f1ippant
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    724
  2. Sn!ker$

    Рассмотрено на этого админа Goldman Sachs

    Sn!ker$, 8/10/20, в разделе: Жалобы
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    1.243
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.