Увеличиваем процент выигранных игр в CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем kai, 12/3/16.

От kai 12/3/16 в 21:06
  1. kai

kai Активный пользователь

Баллы:
    26
    Оценки:
    +99 / 5 / -0

Увеличиваем процент выигранных игр в CS:GO

Всем привет! Сегодня я постараюсь научить вас маленьким фишкам, которые помогут вам выигрывать те игры, которые, казалось бы, выиграть нельзя.

Итак, поехали!
    Дабы не было вопросов, мой ранг Global Elite, не подумайте что апнул я его вчера. Нет. Я играю на нем более полугода, и, естественно, имею внятное представление об игре и об ошибках, совершаемых во время матча, из-за чего больше всего каток и сливается.

1. Если у вас нет микрофона, ПОЖАЛУЙСТА, купите eго. Ведь без инфы очень трудно играть, она помогает в первую очередь вашим тиммейтам получать инфу, играть становиться значительно проще.

2. 1920x1080 Именно такое разрешение портит вам игру. Детали очень мелкие, их трудно различить. Оптимальным разрешением считается 1024x768 (4:3) или 1280x720 (16:9). Это наиболее популярные разрешения, но, опять же, кому как удобнее. Хочу лишь сказать, что при более низком разрешении ваши цели становятся чуть шире и больше, хотя и теряется качество картинки.

3. Хватит ф*пать на текстурки. Ставим все на минимум, выключаем сглаживание. Тем самым повышаем fps в игре и убираем ненужные блики и пылинки на картах.

4. Откажитесь от скинов на время ММа. Я сам зачастую видел случаи, когда люди в погоне за тем же Азимовым или Драгон Лором просто умирали от вражеской пули. Это большая и глупая ошибка.

5. Информация. Очень важная вещь в игре. Даем инфу кратко и четко. Например: Лонг двое, один за синим. Оба 50 хп. Все. Ничего лишнего. Как он вас убил и эмоции нафиг никому не сдались. Никаких "наверно" и "вроде бы". Не знаете точно - промолчите. Так будет лучше.

6. Быдло. Да, порой такие экземпляры попадаются. Очень большая ошибка - огрызаться на их оскорбления. Он оскорбил, а вы промолчите. Не разводите ссоры в голосовом чате, вы мешаете тиммейтам и портите себе нервы. Не надо это делать. Если он не дает инфу и только гнобит вас - это бесполезный человек - кидаем в мут. Но если инфу дает - терпим. Информация важнее.

7. Это же мое авп! Бывает так. Парнишка взял авп - пошел и слился. Вы взяли его авп, но давать не хотите. И он в порыве гнева начинает в вас стрелять, кидать вам флешки и опять таки издевается. Выход такой - кидаем жалобу за гриферство и молчим в тряпочку. (Аутизм не лечится)

8. И последний, наверное, случай. На низких рангах (голд нова и где-то на этом уровне, хотя на глобале тоже есть такие) люди берут авп (только потому что оно с текстуркой или просто так потому что деньги есть) но они НЕ умеют с ним обращаться. Пожалуйста, если вы это читаете, прошу вас, мм не место для тренировки авп, для этого есть куча карт и дм-сервера. Ну а если вы столкнулись с таким тиммейтом, то просто намекните ему, что с авп играть не получается, и лучше брать калаш. Как всегда на предложение передать драгоценное авп вам, вы обычно отправляетесь на три буквы.

9. Англоязычный ММ. Если у вас в тиме есть нерусский человек, то давайте ему инфу на английском, он тоже член команды. Ваши разговоры на русском ему неинтересны и вы чаще всего оказываетесь в муте, а следственно играете вчетвером против пяти.

10. Жесткий просер позиции. Если вы часто сливаете одну точку, то поменяйтесь местами с тиммейтами, может у них просто не клеится игра.

11. Выучите тайминг и раскидку любимой карты. Это существенно поможет вам играть на точке. Тренируйте не одну флешку, а раскид на всей карте. Это даст результат.

12. Не используйте DM для тренировок. Это больше подойдет для разогрева перед игрой. Для тренировок он не годится, потому что очень много народу, и вас будут постоянно убивать в спину. В мастерской есть куча карт которые дают возможность вам тренировать свой скилл. Я тоже ими пользуюсь.

13. Не стоит забрасывать игру. Вы можете не играть мм каждый день. Но хотя бы полчаса для тренировки и полчаса для разминки вы должны уделять в день.

14. Поляки - нормальные люди, если к ним нормально относиться.

На этом у меня, пожалуй, все. Удачных каток!

• Информативно Информативно x 4

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем kai, 12/3/16.