Killing Floor Сервер KF. Откаты перков, лаги, малое кол-во карт и т.д. и т.п.

Тема в разделе "Killing Floor", создана пользователем Kanai, 28/12/19.

Обсуждение темы Сервер KF. Откаты перков, лаги, малое кол-во карт и т.д. и т.п. в разделе Killing Floor на форуме www.gamer.kg

  1. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Уважаемая администрация сервера KF, недавно снова откатились перки у некоторых игроков как будто переместились назад во времени примерно на неделю или две, также случаются жирные фризы при входе на сервер нового игрока на секунду или две, что знатно может попортить настроение поскольку так уже не раз погибали игроки. Также хотелось бы видеть новые карты, старые уже отыграны по нескольку сотен и тысяч раз и хорошенько так приелись. Приелись и не только карты но и однообразие геймплея, добавление новых перков и оружия дало бы серверу и игрокам свежий глоток воздуха. Многие бы ли бы не против того чтобы добавить повышенное кол-во сталкеров, поскольку многие хотят играть на перке коммандоса но качать его нужно очень долго, раза в три или четыре дольше по сравнению с другими перками. Думаю остальные при желании оставять здесь свои комментарии если желают того же. Сервер пора обновить!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. Ворон

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/3/17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Добрый день уважаемая администрация всех с наступающим новым годом, к счастью не у всех откатились перки и Я из их числа, но с тем что серверу нужен глоток свежего воздуха в лице полезных фич это однозначно, Я играл на разных серверах, поэтому есть с чем сравнивать. Если вы к примеру хотите сохранить классический облик сервера можно добавить самое главное, а именно:
    1)добавить больше сталкеров на волнах, так как сам качаю коммандоса, уже 10-й уровень и знаю какая это боль;
    2)добавить быстрый респ через 120 сек, сразу возле бойцов по команде;
    3)сделать доступными сразу все магазины на карте;
    4)добавить новый оружейный пак, так как за частую зарабатываешь много денег, а потратить не на что;
    5)добавить новые скины, чтобы без всякого гемора можно было выбрать по вкусу;
    6)в обяз новые карты;
    7)для всего этого счастья нужны новые мобы, чтобы сохранить баланс, можно добавить самых интересных(псевдогигант, кровосос, несколько приемлемых видов отбивальщиков, вместо ползуна можно добавить его вариант, который может дальше прыгать, лазить по стенам, сталкеров-банши, которые кричат как сирены, сталкеров которые пускают кровотечение, тех же хасков можно не добавлять, возможно поменять облик Патрика или сделать его многоуровневым, типа сначала он одного вида со шприцами, потом второй вариант и самый сложный третий, так будет интереснее валить босса, словом грамотно продумать этот вопрос);
    8)если вы хотите оставить концепцию доната, то можно сделать платными всяческие виды ботов для медика скажем и турели для коммандоса;
    9)также в качестве теста можно поставить рулетку, которая активируется во время волны и может подкинуть как полезные, так и негативные плюшки
    На мой взгляд это самый важный минимум, который можно добавить!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  3. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    @Ворон, Забыл добавить, еще увеличить вес для снаряжения )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Kanai, @Ворон, Доброго времени суток.
    Уважаю людей которые конкретизируют свои посты, вроде как в ксс в 10 раз людей больше,но таких людей единицы, жаль.
    Вас тоже с наступающим.:)
    Все красиво расписали,молодцы и в целом МЫ с вашей позицией полностью согласны. Но есть одно БОЛЬШОЕ но....
    Будем с вами откровенны, кф ваще включили по фану,дело случая так сказать) Нет, не подумайте что нам наплевать на кф игроков, мы не делим проект на кф игроков, и ксс. Мы все одно целое и объединяет нас - ГЕЙМЕР.
    Так о чем я? а, ну да перейдем к откровенности...
    В связи с сложившиеся ситуацией, нет человека который мог бы технический обслуживать его. и на данный момент, все работает так,как работает,то есть автономно.
    Если у вас есть люди разбирающиеся в "песочнице" в установках "модов" или какие-то другие идеи...Выслушаем вас... и постараемся найти выход из этой ситуации.
    Мы тоже за апгрейд сервера кф.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    @Shot4eveR #K, Я могу заняться этим, уже нашел сайты и форумы с мутаторами и оружием на KF, процесс установки не сложный и с ним я уже ознакомился, дайте только возможность и я начну заниматься этим, постепенно сервер будет зеленеть и цвести также постараюсь разобраться с фризами при входе на сервер игрока и другими проблемами. Можем все детали обговорить на сервере TS3.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Kanai, Найти сайты и форумы, это одно. другое,это правильно все настроить и что все функционировало.
    Собери один сервер (на дому) настрой песочницу,установи моды. Посмотрим что получиться) заодно и потренируешься
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Собрал сервак, закинул пару пушек накатил serverperks и mudloader, хочешь проверить заходи на сервак объясню в тске, можно в канале KF
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Kanai, песочницу настроил?
     
  9. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Поставил стандартный режим, а тебе песочка нужна?
     
  10. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Kanai, Так у нас песочника. Ты получается готовый серв просто скачал,докинул мутаторы,оружку и все? )))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Получается частично да, готовый не качал сам собрал. Про песочку не знал моя ошибка, сейчас настроил песочку и настраиваю оружие под перки, поспешил с выводами, там бонусы перковые к оружие надо добавить(они почему-то изначально не хотят так работать), сейчас прописываю и компилирую код в оружии. Как полностью закончу и проверю напишу сюда.
    [doublepost=1580502694,1580413612][/doublepost]@Shot4eveR #K, Все, закончил. Проверил все, что добавил работает корректно и как надо. Теперь точно можешь заходить и проверять. Встреча в тс?
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Kanai, кидай ип сюда
     
  13. Kanai

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    У меня нет хостинга, смысл мне его покупать на этот сервер. Если подключишься к виртуальной локальной сети, и скачаешь клиент который я выложил(он в архиве, весит 3.4 гигабайта) сможешь затестить.
    [doublepost=1580563622,1580563566][/doublepost]Ссылочка на клиент если таки скачаешь (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Oss

    Oss
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    6
    Уважаемая администрация, я знаю что некому обслуживать KF к сожалению, но если появится кто будет обслуживать KF, помогите мне восстановить свои перки, сегодня зашел в игру и все перки у меня 0 уровня, что очень обидно(((
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @Oss, Сейчас он не полноценно работает. Не только КФ, весь проект в целом.
     
  16. Oss

    Oss
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    7/3/19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    6
    Добрый день, опять слетели перки, 18 ур, есть ли возможность восстановить?
    Или можно ли купить перк 30 лвл и выше?
    [doublepost=1583692775,1583602710][/doublepost]Уважаемая администрация, возможно ли купить одного перка выше 30 лвл?
     
  17. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
  18. DocBrown

    DocBrown Посетители

    Регистрация:
    26/7/16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    А может обновиться до КФ 2? Тогда онлайн будет большой
     
  19. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Сегодня вечером будет попытка №1 модернизировать сервер КФ.
    В ближайших планах:
    1. Прописка скина.
    2. Добавление новых карт\мутаторов.
    3. Настройка перков.
    4. Работоспособность услуги ВИП.
     
    • Нравится Нравится x 4
  20. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    :rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Забавно Забавно x 1
Похожие темы
  1. BRATICA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.986
  2. Башмачок
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.999
  3. JPRO
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.548
  4. Shake3012
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    793
  5. Ka4mar
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.328
Загрузка...