С днем рождения Alira_Pipa

Тема в разделе "Мероприятия и важные события", создана пользователем Elcharo, 4/11/16.

Обсуждение темы С днем рождения Alira_Pipa в разделе Мероприятия и важные события на форуме www.gamer.kg

  1. Elcharo

    Старший админ CS:S

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    41
    0_f492f_57743226_XL.png
    0_66e53_d83df841_orig.png

    Дорогая Alira_Pipa поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромной женской любви, семейного счастья, здоровья, оставаться всегда такой же позитивной и веселой, исполнения желаний и всего самого светлого!!!
    411368236.gif

    19412877.png

    За каждый шарик улыбнись! :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    Пупок =0

    Наша Великолепная Алина, желаю, чтобы жизнь была наполнена лишь радостными и памятными мгновениями. Пусть будут ровными дороги жизни, пусть будет счастье и любовь, пусть все дела идут без укоризны, желаю жить свободно и легко, чувствовать себя богинейo_O окружать себя верными друзьями и весёлыми товарищами, крепко любить и быть бесконечно любимой Витальбоем.:) Вобщем, желаю тебе невероятных сил и бодрости на каждое утро,(Оно тебе щас нужнее) замечательного настроения на каждый день, приятных подарков и весёлого времяпровождения на каждый вечер. Благополучия тебе, дорогая, искреннего счастья, мира и добра.:dummy1:
    З.Ы Надеюсь выбьешь плазму, шоб сидеть, смотреть "пусть говорят" и вышивать носочки:p
    Кстати,первые связанные носки мне.бронь! )
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    #2 Shot4eveR #K, 4/11/16
    Последнее редактирование: 4/11/16
  3. NonsensFace

    Активный пользователь

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    С Днем Рождения!!!
    [​IMG]
     
  4. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16


    HAPPY BIRTHDAY!!!
     
  5. DUB=)

    Тех.Администратор

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    41
    Пипуля, с Днем Рождения еще раз!
    Без сомненья ты являешься одной из старейшин данного проекта, стояла у истоков его создания. Можно сказать-ты маманя всех геймеров. =)
    Все что хотел я тебе утром еще пожелал, ну и еще присоединяюсь ко всем выше и нежеотписавшимся!!!


    29.gif
     
  6. AWP_KG

    Активный пользователь

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    16
    С днем рождения!
    Хочу пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают.
    Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ! images.jpg
     
  7. Anya-

    Девушки

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    26
    [​IMG]
    Пипааа, поздравляю тебя с днём рождения!!!
    Желаю тебе успеха в жизни, ярких дней, чистой дружбы, чтоб ты горести не знала, здоровья лишь тебе, веселья.
    Мира и добра желаю, чтоб за границей отдыхала, вооо...!
    Пусть сбываются мечты!
    В семье много счастья, любви и добра!
    [​IMG]
     
  8. Alira_Pipa

    KF Администраторы

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    26
    Радик спасибо)) За каждый улыбаюсь честное слово :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
    [doublepost=1478277601,1478277198][/doublepost]Шот спасибо дорогой друг за теплые слова! Плазму выбила:D:D:D. Пусть говорят не буду смотреть этот Малахов не в моем вкусе я лучше Здоровье с Еленой Малышевой гляну)):p Кстати на счет носков ты уже в пролете)) Первые с зязала еще беременная, с таксикозом боролась:hungover: Теперь буду шапки и шарфы вязать первые тебе:cool:
    [doublepost=1478277746][/doublepost]Дуб спасибочки! Очень приятно,помню как все начиналось. Рада Что встретила таких друзей как вы! kg)
    [doublepost=1478278011][/doublepost]Анютка спасибо большущее за теплые слова;):android::android::android:
    [doublepost=1478278109][/doublepost]NonsensFace, AWP_KG, BRATICA Спасибо ребята очень приятно !:):):)
    [doublepost=1478278177][/doublepost]P.S. Всех люблю и обожаю!!!! Спасибо что вы у меня есть и не забываете что у вас есть я kg) С любовью ваша Пипа!!! чууу....:cat::cat::cat:
     
    • Нравится Нравится x 3
    #8 Alira_Pipa, 4/11/16
    Последнее редактирование: 4/11/16