Na`Vi — топ-3 мирового рейтинга

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 8/4/16.

От sfr 8/4/16 в 10:28
  1. sfr

    sfr
    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    [​IMG]

    После того как на MLG CS:GO Major Championship: Columbus отгремели последние выстрелы и взрывы, портал hltv.org вновь собрал всю статистику и обновил рейтинг лучших команд мира. [​IMG]Na`Vi сохранили свое место в топ-3.

    Итоги первого турнира-миллионника по CS:GO внесли правки в рейтинг зарубежного портала. Так, благодаря своему феноменальному выступлению и победе на этом турнире, [​IMG]Luminosity удалось подняться сразу на две строчки и занять заслуженное второе место. В то же время команда [​IMG]EnVyUs по-прежнему находится в состоянии затянувшегося кризиса. Некогда претендовавшие на топ-3 французы теперь довольствуются лишь 6-й позицией в общекомандном рейтинге.

    [​IMG]

    Эти парни точно не собираются довольствоваться третьим местом.

    Отдельно стоит отметить [​IMG]Astralis и [​IMG]Team Liquid. И если последней удалось довольно существенно улучшить свои позиции, то датская команда впервые за долгое время покинула тройку лучших.

    [​IMG]
    Рожденные Побеждать уступили 2-е место в рейтинге, но надолго ли?

    Следует отметить, что вскоре нас ждет еще один крупный турнир, а именно DreamHack Masters Malmö 2016, где вновь соберутся лучшие коллективы мира и поборются за солидный призовой фонд — 250 000 долларов. К слову, на этом ивенте уже точно не будет [​IMG]Team fnatic — команда пропустит соревнования из-за травмы [​IMG]olofmeister, а это значит, что у других коллективов появился отличный шанс еще сильнее сократить отставание от некогда безоговорочного лидера рейтинга.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем sfr, 8/4/16.