Красота дня. Стримерша, которая очаровала Playboy

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/2/18.

От Shot4eveR #K 28/2/18 в 18:53
  1. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    [​IMG]
    Она заняла третье место в конкурсе косплея на The International 6, у неё один из самых раскрученных каналов и сотни тысяч подписчиков.

    Кристен KittyPlays Микаэла мечтала стать доктором. В процессе обучения она поняла, что это не её. В этот же период навалились и другие проблемы, началась депрессия. Чтобы выбраться из этого состояния, девушка решила последовать закону притяжения и силе мысли. Звучит банально и ванильно: позитивное отношение и мысли притягивают хорошее. Так что теперь она всегда улыбается, смеётся и старается лишний раз не загоняться по пустякам и проблемам.


    Стриминг для Микаэлы был чем-то вроде хобби. Она занималась им время от времени. Кристен сама не заметила, как её канал оброс подписчиками и начал приносить деньги. Тогда-то она превратила увлечение в свою работу. В основном девушка играла в CS:GO и другие шутеры. Сейчас на её канал на Twitch.tv подписаны более 700 тыс. человек.

    Параллельно со стримингом Микаэла делала костюмы, пробовала себя в косплее. Высший результат — третье место на конкурсе, который проводился на чемпионате мира по (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь), The International 6. Приз — $ 2 тыс. И это большая удача. Сейчас девушке косплей уже не так интересен, да и время сжигает проект Team Kitty. Микаэла собрала под крылом более 60 девушек, которые занимаются стримингом и созданием контента на YouTube, чтобы помочь им раскрутиться и собрать вокруг себя лояльное сообщество.

    В 2016-м бурная активность Кристен на Twitch привлекла внимание редакции Playboy. С девушкой сделали отдельную фотосессию в стиле Диты фон Тиз. В тексте редакция призналась, что она без ума от Микаэлы. И это неудивительно: Кристен заразительно улыбается и желает каждому всего наилучшего.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Shot4eveR #K, 28/2/18.