CS:S Hello Admin

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем BRATICA, 16/1/20.

Обсуждение темы Hello Admin в разделе Counter-Strike: Source на форуме www.gamer.kg

  1. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Всем доброго времени суток!
    Очень рад, что проект развивается и растет на протяжении многих лет. Большой респект! Будучи здесь с 15-16 го года и проводя бессоные ночи, только с улыбкой вспоминаю то время. Каждый из нас сталкивается с этим, когда не хватает времени поиграть спокойно и приходится заходить всё реже и реже. А порой и вовсе забыть об этом по воле жизненных обстоятельств. Спустя некоторое отсутствие, я с радостью вернулся на любиый сервер и стал проводить теперь немного времени здесь. Пусть конечно не так как хотелось, но это уже хорошо. Следил все время за развитием и радовался разным крутым фишкам, которые внедряли основатели. Но сегодня речь не об этом)
    Проводя всё больше времени, стал замечать интересную картину. Видимо за ростом количества администраторов, качество стало немного подводить. Безусловно не все действующие админы попадают под эту тему, многим я очень благодарен за помощь в развитии. Это ведь нужно болеть игрой и уделять достаточное количество времени почти ежедневно, следить за порядком и пресекать нарушения. Уверен что в жизни, это очень ответственные и крутые ребята.
    Но у этой истории есть другая сторона. Возможно это неопытность или пренебрежение правил (для админов они тоже есть), и это очень огорчает. Все чаще появляются инциденты с маяками, которые на авось расставляются, кики без предупреждения, просьбы админа "все РВТ" на весь экран, смена карты без предупреждения и многое другое. Из этих мелочей складывается общее впечатление, оно как видите накопилось спустя определенное время. Я понимаю админов во время игры и ведь есть способы это решить - "голосование", "общий чат". Но ведь это тяжело и проще быстро решить самому, и как будто никто не заметил. Уверен, что не я один замечаю подобное поведение. Также будучи администратором, следует пресекать нарушения и наказывать всех без исключения, без друг-брат-сват.

    Данная тема создана во благо и развитие серверов GAMER.KG. Все мы тут проводим время и стараемся отдохнуть от суеты будней, хотелось бы чтобы проект также развивался и с каждым днем становился лучше! Знаю, что большинство админов прочитают эту тему и надеюсь сделают выводы.
    Спасибо за внимание!

    С уважением, BRATICA
     
    • Дружелюбно Дружелюбно x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. KLAS

    Элита GAMER.KG

    Регистрация:
    3/1/16
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    26
    Наверное это лучший фидбек за последнее время. Без оскорблений, наездов и прочей хрени. Всё по делу.
    Респект.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Счастье

    Заблокированные

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    16
    Добрый день , во первых маяк ставят в том случае если игрок за террористов сидит на базе и кемпперит в этом случае маяк и обозначает предупреждение .
     
  4. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @BRATICA, Приветствую) С возвращением, если можно так сказать) Спасибо за отзыв, такие посты как нигода необходимы всегда, во всех отраслях.
    Давай теперь поговорим более подробно)))

    Помню) и даже помню это: (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    Видишь ли какая ситуация, нет админов - плохо ,есть админы тоже - плохо) Как быть?)
    Мы отталкиваемся исключительно от интересов игроков, за те месяца (3-4) месяцев назад например было админов 3-4 человека, но опытные,которым уже были не интересны развлечения в личных целях (маяк,поджог,смена карты) То есть они это уже прошли, либо было сделано кучу замечаний и они все таки уяснили, что есть хорошо,а что плохо.
    Возвращаясь к интересам игрокам, этих админов естессно было мало на 10 серверов,как раз таки в тот период когда тебя не было, на серверах царил хаос. Логичное решение было принято сделать "добор" админов. И как часто это бывает,многие игроки не хотят признавать админов новых,по ряду причин, одна из которых, что они тупо привыкли творить на серверах что им пожелается. Можно сказать от части щас такой период "война между игроками и админами" То есть идет чистка,идет завоевывание сервера в законные руки) Ты можешь это не правильно для себя это растолковать,но это действительно так. Но! Беспределить естественно админы не имеют право,все должно делаться согласно правилам.

    По поводу конкретно админов, ты знаешь наш подход) и должен помнить, что мы не берем просто так с "улицы" все админы проходят "собеседование" в ТС, абсолютно все, и ты тоже это проходил,если помнишь.)
    На протяжении определенного времени идет слежка и с нашей стороны, если мы замечаем какое то некорректное поведение,мы обязательно делаем замечание и наставляем их. У нас не ту такого что дали админку, и иди делай что хошь. Админы всегда на "карандаше" Особенно новые. Но вы как игроки тоже должны нас понять,мы не можем за ними всеми уследить (если есть косячники) Чисто физический это не возможно, для этого есть специально и форум для таких моментов. Мы делаем уклон обычно в этих случаях либо на опыт,либо на неправильное трактование правил. Но тем не менее всегда,ежедневно стараемся для них донести, что хорошо,что плохо. Просто это все за кадром ,вы этого не видите)

    Абсолютно с тобой согласен,безусловно это не есть хорошо. Но и игроки иногда не правильно воспринимают для себя инфу, например опять же по тем "кемперам" например,никто не хочет осознавать или не понимает что его "шлепали" за кемпрество. Или те же маты, " я сказал только "бля" ,а меня забанили" читаешь логи, а там уши пухнут от трехслойного мата.

    Буквально пару дней назад об этом в ТС говорил. Наша позиция не поменялась с момента создания проекта, никаких братов,сватов. Правила они для всех едины. И наверное по этому мы были всегда ближе к игрокам, с хорошим онлайном, в отличии от других проектов. ттт.

    Я тоже на это надеюсь) Благодарю за пожелание. Надеюсь мы вместе будем видеть развитие проекта, и обоснованные кики и баны. Админы новые, может быть есть где-то не понимание,но я думаю,это все временно. Не бывает все и сразу) опыт, и понимание как раз таки приходит только со временем. В любом случае, форум для всех открыт, и если есть кому обоснованно высказаться - вэлком )
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  5. BRATICA

    Пользователи GAMER.KG

    Регистрация:
    14/4/16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    @Счастье, Во-первых, я знаю правила. Во-вторых, нужно внимательно следить и ставить маяки на нарушающих ребят, на всех без исключения, либо не ставить уже вовсе. В третьих, это было указано в довес ко всей картине. Тема создана как отзыв за крайние месяцы и не призвана разжигать тут большие дискуссии, спорить и доказывать что либо. Спасибо за поддержку и работу, которую вы выполняете, я вижу всё и ценю вклад в развитие GAMER.KG.
    [doublepost=1579186007,1579185861][/doublepost]
    Благодарю! Конечно не всегда удается найти время и написать тему / комментарий, но стараемся редко - но метко, и по делу)
    [doublepost=1579187302][/doublepost]
    @Shot4eveR #K, Приветствую! Можно так сказать) Рад видеть!

    Это вечная война)) Но тут, ни в коем случае не было выше сказано в негативном контексте. Просто отмечал факты. Порядок должен быть всегда, я постоянно придерживаюсь этого правила, вне зависимости от ситуаций. Тут понятно что игрокам придется принять всё, и сделать выбор, играть нормально или получить бан.

    Я помню) Это очень крутой и полезный опыт! Благодарю за то время, вспоминаю иногда) Коннекшн пипл 4евер
    Если появится больше свободного времени, я приду помогать))
    Конечно понимаю тот факт, что за всем не усмотреть, есть реальный мир и его суета. Все мы живые люди и это никак не уследить на 100%
    Именно поэтому я добавил тут свои 5 копеек, дабы немного растормошить все это)) Верю в развитие и ребят! Они красавчики!

    Помню и такое) Так люди писали у себя в никах в то время, "Братика ****", потому что признавать правила и нормально играть было видимо не совсем в кайф.
    Это ведь будет всегда) Маты неотъемлемая часть нашей жизни, а вот оскорбления и переход на личности, это совсем другой разговор.
    Многие в порыве эмоций попадают под эту историю. Помню мы с тобой в ТС обсуждали это долго.

    Именно поэтому спустя столько лет, тут сохраняется своя атмосфера) И это очень круто! Ловлю себя на мысли о ламповом настроении, вспоминая когда пришел сюда впервые. Кайф!

    Благодарю за внимание! Всем админам спасибо и респект! Прекрасно понимаю всю ситуацию и отношусь только с позитивным настроем!
    Ждем новые проекты и крутые фишки! Мир!
     
    • Дружелюбно Дружелюбно x 2