ESL One Cologne — следующий major-турнир

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 11/4/16.

От bleezy 11/4/16 в 17:07
  1. bleezy

    Заблокированные

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    26
    Буквально на прошлой неделе закончился MLG CS:GO Major Columbus 2016 и VALVE уже сообщили нам подробности следующего чемпионата.

    [​IMG]
    Им станет ESL One Cologne, который пройдёт с 5 по 10 июля на Ланксесс-Арене в Германии. Призовой фонд чемпионата составит 1 млн долларов.

    Первые имена восьми из шестнадцати участников нам уже известны. Ими по традиции стали команды, которым удалось пробиться в Play-off на MLG CS:GO Major Columbus 2016 в Америке.

    Участники ESL One Cologne 2016:
    • Ninjas in Pyjamas
    • Luminosity Gaming
    • fnatic
    • Astralis
    • CLG
    • Virtus.pro
    • Natus Vincere
    • Team Liquid

    Остальные места будут разыграны через региональные отборочные: European Minor, (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) , Asian Minor и Americas Minor. Более детальные подробности о мейн-квалификации ESL объявят позже.

    Компания StarLadder спешит представить вам турнир серии “Minor” в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, участие в котором примут команды из двенадцати стран СНГ-региона. Подробнее об этом вы можете прочитать (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) .


    Первые матчи отборочных на ESL One Cologne стартуют уже в мае. LAN-финал чемпионата, как и в прошлом году будет организован Ланксесс-Арене, где проходили матчи Play-off на ESL One Cologne 2015. Стадион сможет вместить до 20 000 человек. Билеты на предстоящий major-турнир можно будет приобрести через eventim.de. Цена на них варьируется от 41,90 евро до 2 999 евро.

    Напомним, что с 29-го марта по 3-е апреля в североамериканском городе Колумбус проводился первый «мейджoр»-турнир 2016-го года. Его призовой был рекордным за всё время развития дисциплины — $1,000,000, что вызвало огромный ажиотаж среди зрителей и игроков. Как это было? Вы можете прочесть (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь) .
     
    • Информативно Информативно x 1
    #1 bleezy, 11/4/16
    Последнее редактирование модератором: 15/4/16

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем bleezy, 11/4/16.