Жалоба Бан CHIBA

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем CHIBA07, 12/4/20.

Обсуждение темы Бан CHIBA в разделе Жалобы на форуме www.gamer.kg

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHIBA07

    CHIBA07 Посетители

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За что забанили!? Скиньте ДЭМКУ!!!
     
  2. Shot4eveR #K

    Shot4eveR #K Команда форума GAMER.KG
    Основатель

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    691
    Баллы:
    111
    @CHIBA07, Во первых, тему нужно оформлять согласно шаблону. Во вторых, я смотрю вы вообще охренели в последнее время, я щас конкретно обобщаю ВСЕХ. Вы думаете вы умные, а тут лохи сидят? Думаете подрубите,включите "актера,без оскара" и вас не спалят? Или вы думаете тут банят по разовому какому-то рандомному случаю? Да если бы банили по каким то рандомным-лак попаданиям,уже бы пол сервера было б в бане.
    Вы пока катаете не сколько дней, включая из себя актера без палевого, вы уже в разработке... И спустя только не сколько дней (в зависимости от случая) улетаете в баню.
    А потом еще и с наглой рожей,идете на форум пишите тему "за что бан? я не подруб" Качате так,будто вы афигенно правы.
    В третьих, я тебя уже банил в далеком 20... каком то бородатом году.
    В четвертых, я лично просмотрел\изучил вчера все демо записи,прежде чем тебя забанили.
    В пятых, есть даже логи античита,которого ты никогда не обманешь:
    CHIBA (ID: STEAM_0:0:1930825689 | IP: 31.186.51.239) is suspected of using Еye Test Violation

    Ну и в конце концов.. зачем тебе демо? что от этого измениться? Приговор все равно окончательный и обжалованию не подлежит.

    И запомните... ВСЕ... Тут просто так никого НИКОГДА не банили,и никогда не банят по слуху, или за какой-то лак-рандом. те кто давно играют и общаются с администрацией проекта, знают что , прежде чем кто-то улетит в баню,попадают под подозрение\разработку\изучение и только когда я получу пруфы,чел улетает в баню.

    Ну а демо, ну на держи на память... и те кто более менее шарит, поймет что ВХ на лицо.

    (для просмотра ссылки, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь)

    К дискуссии тема не подлежит ,а значит будет зарыта,для ознакомления.


     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.